Ampleon BLC8G27LS-240AVU
Transistor RF FET N-CH 65V 2500MHz to 2700MHz 8-Pin SOT-1252-1 Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLC8G27LS-240AVU.
IHS
Datasheet8 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC8G27LS-240AVU fornite dai suoi distributori.
RF Power Transistor, 2.5- 2.7 GHz, 240 W, 15.5 dB, 28 V, LDMOS
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12521