Ampleon BLC8G27LS-180AVY
RF Power Transistor, 2.496 to 2.690 GHz, 180 W, 14 dB, 28 V, SOT1275-3, LDMOS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLC8G27LS-180AVY.
IHS
Datasheet14 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC8G27LS-180AVY fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin DFM T/R
Trans RF FET N-CH 65V 7-Pin DFM T/R
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12753