Ampleon BLC8G24LS-241AVY
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 240 W, 14.5 dB, 28 V, SOT1252-1, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC8G24LS-241AVY fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 9-Pin DFM T/R
RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT12521