Ampleon BLC6G27-100,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 100 W, 17 dB, 28 V, LDMOS, SOT-895A
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC6G27-100,112 fornite dai suoi distributori.
RF FET 28V SOT895A