Ampleon BLC10G27LS-320AVTZ
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 320 W, 16 dB, 28 V, SOT1258-1, LDMOS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC10G27LS-320AVTZ fornite dai suoi distributori.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1258-1