Ampleon BLC10G22LS-240PVTZ
RF Power Transistor, 2.11 to 2.22 GHz, 240 W, 19.7 dB, 28 V, SOT1275-3, LDMOS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC10G22LS-240PVTZ fornite dai suoi distributori.
240 W LDMOS power transistor
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1275-3