Ampleon BLC10G18XS-600AVTZ
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 600 W, 15.4 dB, 30 V, SOT1258-4, LDMOS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC10G18XS-600AVTZ fornite dai suoi distributori.
RF MOSFET LDMOS 30V SOT1258-4