Ampleon BLC10G18XS-600AVTY
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 600 W, 15.4 dB, 30 V, SOT1258-4, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC10G18XS-600AVTY fornite dai suoi distributori.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1258-4