Ampleon BLA6H1011-600,112
BLA6H Series 1.03-1.09 GHz 600 W 100 V LDMOS A Vionics Power Transistor SOT-539A
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLA6H1011-600,112.
IHS
Datasheet13 pagine16 anni fa
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLA6H1011-600,112 fornite dai suoi distributori.
Trans RF MOSFET N-CH 100V 72A 5-Pin SOT-539A Bulk
13V 100V 169m¦¸@ 6V SOT-539A , 4.7mm
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
N Channel Avoinics Ldmos Transistor, 48V, 1030Mhz - 1090Mhz, 2-Sot-539A; Drain Source Voltage Vds:48V; Continuous Drain Current Id:72A; Power Dissipation Pd:600W; Operating Frequency Min:1.03Ghz; Operating Frequency Max:1.09Ghz Rohs Compliant: Yes