Ampleon BLA6G1011LS-200RG,
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 200 W, 20 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502C
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLA6G1011LS-200RG,.
Future Electronics
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-90.91%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLA6G1011LS-200RG, fornite dai suoi distributori.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 49A 3-Pin SOT-502C Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C