Ampleon BLA1011S-200R,112
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 200 W, 15 dB, 36 V, LDMOS, SOT-502B
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLA1011S-200R,112 fornite dai suoi distributori.
Bulk LDMOS BLA1011 RF Mosfet 150mA 200W 13dB 1.03GHz~1.09GHz
RF FET LDMOS 75V 13DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 36V SOT502B