Ampleon BLA1011-300
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 300 W, 16.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-957A
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLA1011-300 fornite dai suoi distributori.
Avionics LDMOS Transistor N-Channel 65V 15A 2-Pin SOT-957A