Ampleon BLA1011-10
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 10 W, 15 dB, 36 V, LDMOS, SOT-467C
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLA1011-10 fornite dai suoi distributori.
Avionics LDMOS Transistor N-Channel 75V 2.2A 2-Pin SOT-467C
RF MOSFET LDMOS 36V SOT467C