Ampleon BLA0912-250R,112
RF Power Transistor, 0.96 to 1.215 GHz, 250 W, 13.5 dB, 36 V, LDMOS, SOT-502A
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLA0912-250R,112 fornite dai suoi distributori.
RF FET LDMOS 75V 13DB SOT502A
RF MOSFET LDMOS 36V SOT502A