Ampleon B10G3741N55DZ
Amplifier, MMIC, 3.7 to 4.1 GHz, 55 W, 34.7 dB, 28 V, SOT1462-1, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon B10G3741N55DZ fornite dai suoi distributori.
LDMOS 3-Stage Integrated Doherty MMIC, RF Amplifier
RF MOSFET LDMOS 20QFN
IC 28V LDMOS RF SOT1462-1