Ampleon B10G3438N55DZ
Amplifier, MMIC, 3.4 to 3.8 GHz, 55 W, 33.7 dB, 28 V, SOT1462-1, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon B10G3438N55DZ fornite dai suoi distributori.
RF MOSFET LDMOS 28V