Ampleon B10G1819N10DLZ
Amplifier, MMIC, 1.805 to 1.88 GHz, 10 W, 32 dB, 26 V, LGA 7 x 7, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.42%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon B10G1819N10DLZ fornite dai suoi distributori.