Ampleon ART150PEZ
RF Power Transistor, 0.001 to 0.65 GHz, 150 W, 31.2 dB, 65 V, TO270, LDMOS
Pagina del produttore
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWART150PEZ01
17h
AvnetART150PEZ0500
4d
Richardson RFPDART150PEZContatto500
22h
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon ART150PEZ fornite dai suoi distributori.