Ampleon ART150PEGZ
RF Power Transistor, 0.001 to 0.65 GHz, 150 W, 31.2 dB, 65 V, LDMOS
Pagina del produttore
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Richardson RFPDART150PEGZ6500500
13h
RFMWART150PEGZ01
8h
AvnetART150PEGZ0500
3d
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon ART150PEGZ fornite dai suoi distributori.