Amphenol TVS07RF-17-26P
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 26 POS Crimp ST Jam Nut 26 Terminal 1 Port
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol TVS07RF-17-26P.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-81.25%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 26 POS Crimp ST Wall Mount 26 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/20WE26BB
Amphenol AerospaceD38999/24FE26BA
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminium Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
ITT / CannonKJB7T17W26PN
Female jam nut receptacle IP68/69K, 48 h salt spray | Souriau-Sunbank by Eaton UT0W71626SH6
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol TVS07RF-17-26P fornite dai suoi distributori.
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
CONNECTOR MIL-DTL-38999 Receptacle, 26 pins #20, crimp, key A, Al-Ni
Tv 26C 26#20 Pin J/N Recp Rohs Compliant: Yes |Amphenol TVS07RF-17-26P
CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP