Amphenol PT02W12-10P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol PT02W12-10P.
Farnell
Datasheet1 pagina0 anni fa
element14 APAC
JRH Electronics
X-ON
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1442%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Amphenol IndustrialPT02A-12-10P(023)
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02A-12-10PZ
AmphenolPT02C12-10PW
ITT / CannonKPT02E12-10PZ
ITT / CannonKPT02E12-10PY
Amphenol IndustrialPT02E-12-10P(027)
Circular MIL Spec Connector,Receptacles Aluminum Alloy 24.33mm*26.18mm
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol PT02W12-10P fornite dai suoi distributori.
Circular Connector, Receptacle, Size 12, 10 Position, Box; Rango De Producto:Mil-C-26482 Series I; Género:Receptáculo Eléctrico; Núm. De Contactos:10; Contacto, Género:Pin; Tipo De Terminación Del Contacto:Soldable |Amphenol Industrial PT02W12-10P