Amphenol PT02E16-26PW-025
Connector MIL-DTL-26482 Circular Receptacle 26 Position Pin Solder Straight Box Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol PT02E16-26PW-025.
IHS
Datasheet52 pagine4 anni fa
X-ON
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol PT02E16-26PW-025 fornite dai suoi distributori.
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Conn Circular PIN 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Pt 26C 26#20 Pin Recp Rohs Compliant: Yes |Amphenol PT02E16-26PW-025