Amphenol MS27656T15B37P
MIL Series Connector, 37 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol MS27656T15B37P.
IHS
Datasheet1 pagina24 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date1996-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 37 POS Crimp ST Jam Nut 37 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS27508E14A37PA
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 37 POS Crimp ST Box Mount 37 Terminal 1 Port
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol MS27656T15B37P fornite dai suoi distributori.
Conn Subminiature Cylindrical PIN 37 POS Crimp ST Wall Mount 37 Terminal 1 Port
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 37pin Aluminum 2A,3A,5A , , 32.33mm*30.96mm
Recept Rohs Compliant: No |Amphenol Aerospace MS27656T15B37P
CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP