Amphenol MS27468E21F41S
MIL Series Connector, 41 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol MS27468E21F41S.
IHS
Datasheet1 pagina24 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Amphenol IndustrialPT00SE-20-41S(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 41 POS Crimp ST Wall Mount 41 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS27468T21F41S
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 41 POS Crimp ST Jam Nut 41 Terminal 1 Port
MIL Series Connector, 41 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
Amphenol AerospaceMS27656T21A41PA
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol MS27468E21F41S fornite dai suoi distributori.
Conn Subminiature Cylindrical SKT 41 POS Crimp ST Jam Nut 41 Terminal 1 Port
Bayonet Lock,Female Sockets,Receptacle 41pin Aluminum , 31.57mm*49.22mm
Electroless Nickel Military MIL-DTL-38999Series I LJT Non-RoHS Compliant Environment Resistant Circular Connector -65C~200C 7.5A 49.22mm
Recept |Amphenol Aerospace MS27468E21F41S
CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP