Amphenol Sine Systems MP16M23F
Circular Connector Contact, ecomate RM, Pin, Crimp, 16 AWG, 18 AWG
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Sine Systems MP16M23F.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Upverter
Electro Sonic
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-52.60%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2015-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
EatonRC24M9K
Connector Accessory, 0.063in Max Cable Dia, Contact, Copper Alloy