Amphenol LTW M12A-17BMMM-PL8D03
M12, A Code, 1.5A, 17 pins, Male Contact, Straight, Push Pull, L. 3000mm, IP68
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol LTW M12A-17BMMM-PL8D03.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol LTW M12A-17BMMM-PL8D03 fornite dai suoi distributori.
Sensor Cable, M12 Plug, Free End, 17 Positions, 3 m, 9.8 ft, MPRONTO
SENSOR CORD, 17P M12 PLUG-FREE END, 3M ROHS COMPLIANT: YES
CIRCULAR METRIC CONNECTOR MPRO OVERMOLDED
MPRONTO-12 A CODE PUSH-PULL OVERMOLDING
RS APAC
CIR CBL 17POS RCPT TO WIRE 9.84'