Amphenol LTW M12A-17BMMM-PL8D01
M12, A Code, 1.5A, 17 pins, Male Contact, Straight, Push Pull, L. 1000mm, IP68
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol LTW M12A-17BMMM-PL8D01.
Trend di 3 mesi:
-6.12%
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol LTW M12A-17BMMM-PL8D01 fornite dai suoi distributori.