Amphenol LTW M12A-17BMMM-PL8B04
Sensor Cord, 17P M12 Plug-Free End, 4M Rohs Compliant: Yes |Amphenol Ltw M12A-17Bmm-PL8B04
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol LTW M12A-17BMMM-PL8B04.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol LTW M12A-17BMMM-PL8B04 fornite dai suoi distributori.
Circular Metric Connector MPronto-12 (M12 Push Pull), A-Coded, Metal Non-shielded, 1.5A, 17 pins, Male Connector, Male Contact, Straight, Overmolded, Length 4000mm, PUR, 26 AWG, IP68 Mated