Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8D04
Sensor Cord, 12P M12 Plug-Free End, 4M Rohs Compliant: Yes |Amphenol Ltw M12A-12Bmm-PL8D04
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8D04.
Trend di 3 mesi:
-17.37%
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8D04 fornite dai suoi distributori.
Circular Metric Connector MPronto-12 (M12 Push Pull), A-Coded, Metal Non-shielded, 1.5A, 12 pins, Male Connector, Male Contact, Straight, Overmolded, Length 4000mm, PVC, 26 AWG, IP68 Mated