Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8D02
M12, A Code, 1.5A, 12 pins, Male Contact, Straight, Push Pull, L. 2000mm, IP68
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8D02.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8D02 fornite dai suoi distributori.