Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8B01
M12, A Code, 1.5A, 12 pins, Male Contact, Straight, Push Pull, L. 1000mm, IP68
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8B01.
TME
Datasheet2 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.70%
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol LTW M12A-12BMMM-PL8B01 fornite dai suoi distributori.
Sensor Cord, 12P M12 Plug-Free End, 1M; Connector Type A:M12 Plug; Connector Type B:Free End; No. Of Positions:12 Positions; Cable Length - Metric:1M; Cable Length - Imperial:3.3Ft; Product Range:Mpronto-12 Series Rohs Compliant: Yes |Amphenol Ltw M12A-12Bmm-PL8B01