Amphenol LTW HJ-19PMFP-SC7001
HDMI Connector, IP67, 19 Contacts, Plug, Panel Mount, Nylon (Polyamide), Glass Filled Body
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol LTW HJ-19PMFP-SC7001.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 pagina11 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2014-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol LTW HJ-19PMFP-SC7001 fornite dai suoi distributori.
Conn HDMI RCP 19 POS Solder ST Panel Mount 20 Terminal 1 Port
DVI Connectors,Displayport &,HDMI 1 19 RCP 32mm*26.4mm
HDMI, Plastic Shielded, 0.5A, 19 pins, Jack Connector, Circular, 1"-20 UNEF, Screw Thread, PCB 180°, Receptacle, Front Fastened, IP67 Unmated