Amphenol Communications Solutions 10018784-10103TLF
Card Edge Connector, 164 Contact(s), 2 Row(s), Female, Straight, Solder Terminal
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet6 pagine19 anni fa
_legacy Avnet
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Amphenol Communications Solutions10018783-10203TLF
Conn; Rect; Card Edge; Vert.; 164 (x16)Pos; 1 mm (0.039 in.) Pitch; PCI Express
Amphenol Communications Solutions10018783-10213TLF
Conn PCI Express Card Edge SKT 164 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Tray
PCI Express® GEN 3 Card Edge, Storage and Server Connector, Vertical, Through Hole, x16, 164 Positions, 1.00mm (0.039in) Pitch
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Communications Solutions 10018784-10103TLF fornite dai suoi distributori.
1mm Direct Insert 164P -55閳╁剤+85閳 Plugin,P=1mm Edgeboard Connectors ROHS
PCI EXPRESS TH 164P-10018784-10103TLF ROHS COMPLIANT: YES
CONN PCI EXP FEMALE 164POS 0.039
CONN PCI EXPRESS 164POS VERT PCB