Amphenol Anytek YK70A1503000G
Barrier Strip Terminal Block, 40A, 6mm2, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK70A1503000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK70A1503000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 Black 15 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 15CIRC 0.433"
YK- 70A- 15P BLACK - COMBINA