Amphenol Anytek YK70A0703000G
Barrier Strip Terminal Block, 40A, 6mm2, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK70A0703000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK70A0703000G fornite dai suoi distributori.
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.433"
YK- 70A- 7P BLACK - COMBINAT