Amphenol Anytek YK70A0403000G
Barrier Strip Terminal Block, 40A, 6mm2, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK70A0403000G.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
TME
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK70A0403000G fornite dai suoi distributori.
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.433"
YK- 70A- 4P BLACK - COMBINAT