Amphenol Anytek YK7012903000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 29 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK7012903000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK7012903000G fornite dai suoi distributori.
CONN BARRIER STRP 29CIRC 0.433"