Amphenol Anytek YK7010823000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 8 1 14.27mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK7010823000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK7010823000G fornite dai suoi distributori.
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.433"