Amphenol Anytek YK7010423000G
YK701 ROHS3Compliant Cover PC Pin Terminal Block Barrier Block -40C~115C 30A 300V 0.433 11.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK7010423000G.
Datasheet1 pagina3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.23%
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK7010423000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 4 1 11mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.433"