Amphenol Anytek YK7010323000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 3 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK7010323000G.
TME
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina3 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK7010323000G fornite dai suoi distributori.
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.433"