Amphenol Anytek YK7010223000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 2 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK7010223000G.
TME
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-82.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK7010223000G fornite dai suoi distributori.
2 Circuit 0.433 Barrie Block Conn Screw/Capitive Plate
CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.433"