Amphenol Anytek YK61A2003000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK61A2003000G.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK61A2003000G fornite dai suoi distributori.
YK-61A-20P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated ,logo | Amphenol - Anytek YK61A2003000G
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 20 1 14.3mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.394"