Amphenol Anytek YK6160603000G
YK-616-6P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated , logo | Amphenol - Anytek YK6160603000G
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK6160603000G.
IHS
Datasheet264 pagine8 anni fa
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK6160603000G fornite dai suoi distributori.
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
25A -40閳╁剤+115閳 300V 1x6P Double-sided 6 1 10mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.394"