Amphenol Anytek YK6153003000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK6153003000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK6153003000G fornite dai suoi distributori.
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 30 1 9.53mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 30CIRC 0.394"