Amphenol Anytek YK6142303000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK6142303000G.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK6142303000G fornite dai suoi distributori.
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 23 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 23CIRC 0.394"