Amphenol Anytek YK6142203000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK6142203000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK6142203000G fornite dai suoi distributori.
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 22 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 22CIRC 0.394"