Amphenol Anytek YK6140403000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK6140403000G.
IHS
Datasheet264 pagine8 anni fa
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK6140403000G fornite dai suoi distributori.
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 4 1 11.1mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.394"