Amphenol Anytek YK6131133000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK6131133000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK6131133000G fornite dai suoi distributori.
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 11 1 9.5mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.394"