Amphenol Anytek YK6121003000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK6121003000G.
IHS
Datasheet264 pagine8 anni fa
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK6121003000G fornite dai suoi distributori.
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 10 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.394"