Amphenol Anytek YK5141203000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol Anytek YK5141203000G.
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol Anytek YK5141203000G fornite dai suoi distributori.
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 12 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 12CIRC 0.374"